Впервые были на балете, получили огромное удовольствие. Отдельно хочется отметить Выдающиеся Таланты принца 😍🔥🔥🔥
Молодцы! Были В Челябинске 10.10, нам все очень понравилось!! Артисты все молодцы! Ежегодно посещаю балет «лебединое озеро» в нашем городе в оперном театре. Хотелось посмотреть как это в исполнении других городов! И я в восторге! Артисты отработали на все 100! Шут шикарен! А лебедь просто потрясающе…
Артисты балета должны танцевать, прыгать - летать. Я была в июле на спектакле ,, Лебединое озеро" и ужасно, там ходили артисты как мухи в сентябре. Я разочарована мягко сказано.
Вернитесь в восьмидесятые. К костюмам и декорациям претензий нет. Слава Богу в этот раз не было сетки с рисунками…
Посетила данное мероприятие 10.07.25 Официально считаю данное зрелище-личным оскорблением. Просто возмутительная самодеятельность. Во -первых, выступает совершенно не та труппа, которая якобы заявлена на афишах ( называется-читайте мелкий шрифт), а Классический национальный балет под руководством А…
Восторг! Благодарность всем участникам! Спасибо за прекрасный вечер и хорошее настроение! Коллективу удачи в дальнейшей творческой деятельности!
Это просто восхитительно! профессионалы! Спасибо! дух захватывало до мураше!!!
Прекрасное представление. Ходил с дочерью, мы остались под огромным впечатлением, БРАВО!!! Очень рекомендую всем, не пожалеете.
Для провинции сойдет
Но танец маленьких лебедей испортили :(
Дикий рассинхрон в движениях
Вчера, 2 апреля, в нашем замечательном городе, посетили это безумно красивое мероприятие! Очень понравился балет!!! Волшебная атмосфера, просто сказка!!! Спасибо, что дарите нам эту радость! Просто восторг🔥🔥🔥❤️❤️❤️🫶🫶🫶
Прекрасный балет. Очень достойно ,Остались под впечатленим
Очень понравился балет. Все замечательно, смотрели с сестрой на одном дыхании. Декорации менялись несколько раз. И особенно хочется отметить костюмы: очень красивые, дорогие, сверкающие! Артисты молодцы!
Мне и дочке( 7 лет) очень понравилось. Музыка чарующая, костюмы, и артисты на высоте! Конечно шут, Колдун, принц .. О-О не совсем идеальна, но в целом всё прекрасно,!
Шедевр!!!!!
После просмотра балета "Лебединое озеро " в постановке русского московского балета осталось очень хорошее впечатление. Красивые декорации и костюмы. Особенно хочется отметить шута, озорной и весёлый. Одетта и принц отыграли на отлично. Спасибо за доставленное удовольствие. Зритель 70+.
Прекрасно!