Отзывы о спектакле «Лебединое озеро»

Городской дворец культуры
Рейтинг8.0
187 отзывов
ольга фриман
31 октября 2025

Впервые были на балете, получили огромное удовольствие. Отдельно хочется отметить Выдающиеся Таланты принца 😍🔥🔥🔥

Мебельный Формат
11 октября 2025

Молодцы! Были В Челябинске 10.10, нам все очень понравилось!! Артисты все молодцы! Ежегодно посещаю балет «лебединое озеро» в нашем городе в оперном театре. Хотелось посмотреть как это в исполнении других городов! И я в восторге! Артисты отработали на все 100! Шут шикарен! А лебедь просто потрясающе…

Читать полностью
Инкогнито 8038
9 октября 2025

Артисты балета должны танцевать, прыгать - летать. Я была в июле на спектакле ,, Лебединое озеро" и ужасно, там ходили артисты как мухи в сентябре. Я разочарована мягко сказано.
Вернитесь в восьмидесятые. К костюмам и декорациям претензий нет. Слава Богу в этот раз не было сетки с рисунками…

Читать полностью
Мария А
11 июля 2025

Посетила данное мероприятие 10.07.25 Официально считаю данное зрелище-личным оскорблением. Просто возмутительная самодеятельность. Во -первых, выступает совершенно не та труппа, которая якобы заявлена на афишах ( называется-читайте мелкий шрифт), а Классический национальный балет под руководством А…

Читать полностью
Валентина Сурова
6 мая 2025

Восторг! Благодарность всем участникам! Спасибо за прекрасный вечер и хорошее настроение! Коллективу удачи в дальнейшей творческой деятельности!

Ok-sa-na84
10 апреля 2025

Это просто восхитительно! профессионалы! Спасибо! дух захватывало до мураше!!!

lisgulal@mail.ru
7 апреля 2025

Прекрасное представление. Ходил с дочерью, мы остались под огромным впечатлением, БРАВО!!! Очень рекомендую всем, не пожалеете.

СБ
3 апреля 2025

Для провинции сойдет

Но танец маленьких лебедей испортили :(
Дикий рассинхрон в движениях

Юленька
3 апреля 2025

Вчера, 2 апреля, в нашем замечательном городе, посетили это безумно красивое мероприятие! Очень понравился балет!!! Волшебная атмосфера, просто сказка!!! Спасибо, что дарите нам эту радость! Просто восторг🔥🔥🔥❤️❤️❤️🫶🫶🫶

ООО А.
24 марта 2025

Прекрасный балет. Очень достойно ,Остались под впечатленим

Оля К.
24 марта 2025

Очень понравился балет. Все замечательно, смотрели с сестрой на одном дыхании. Декорации менялись несколько раз. И особенно хочется отметить костюмы: очень красивые, дорогие, сверкающие! Артисты молодцы!

Анна П.
23 марта 2025

Мне и дочке( 7 лет) очень понравилось. Музыка чарующая, костюмы, и артисты на высоте! Конечно шут, Колдун, принц .. О-О не совсем идеальна, но в целом всё прекрасно,!

Юлиана П.
22 марта 2025

Шедевр!!!!!

Александр Ф.
21 марта 2025

После просмотра балета "Лебединое озеро " в постановке русского московского балета осталось очень хорошее впечатление. Красивые декорации и костюмы. Особенно хочется отметить шута, озорной и весёлый. Одетта и принц отыграли на отлично. Спасибо за доставленное удовольствие. Зритель 70+.

OL N.
19 марта 2025

Прекрасно!

Отзывы о спектакле «Лебединое озеро»