Пермь, 03.02.2026, постановка "Щелкунчик" Московского классического балета. Полный треш, не тратьте время и деньги. Я как будто побывала на отчетном концерте кружка самодеятельности детских групп от 3 до 15 лет. Параллельно с этим прошёл вечер встречи выпускников балетных училищ, причём разных годов…
Ходили на щелкунчик лет 10 назад. Все было красиво сказочно. Сейчас не впечатлил балет. Что от не так в нем. Может само выступление, может не хватает декораций.
Спасибо! Выступление создало приятные впечатления и позитивные эмоции :)
Это не балет, это клубная самодеятельность деревни Хацапетовка. Билеты для перефериии не дешевые и такую халтуру вижу впервые. Все так называемые балетные совсем не балерины, а доярки после родов не пришедшие в форму. Балетные мужчины - тяжеловесы и перестарки. Дети из балетных школ танцуют лучше…
Ужасно! Это не балет, а самодеятельность! Ни прыжков, ни поддержек! Не было ни легкоти, ни сказки, ни волшебства! Сплошное разочарование!
Очень понравилось, восторг,эмоции получили положительные, спасибо
Балет вдохновил и замечательно наполнил и украсил вечер!
Наслаждение сюжетом, хореографией, красотой и эмоциями тел, божественно!
Спасибо большое балетной труппе! Опасная обстановка не испортила спектакль, а ваша профессиональная уверенность воодушевила!
Впервые были на балете. Это завораживающе, артисты танцевали превосходно, я в восторге.
Я в восторге от постановки, талантливые артисты, красивые костюмы. Обожаю балет и этот театр
Честно, позор. Костюмы низкосортные и на сцене выглядят ужасно. Про сами танцы я уже молчу, от Классического Национального Русского балета только название, это было не классично и крайне отличается от балетной русской школы. Прыжки не полетны, поддержка ужасна. Составляющее танцев — кружок…
Захватывающая постановка, красивые костюмы, великолепная музыка.
К сожалению ожидалось большего,зал маленький,костюмы м-да,прыгать негде, уровень школьного спектакля,у нас в маленьком городке так выступают,цена за это
Замечательная работа балетной труппы, команды постановщиков, костюмеров. Получила огромное удовольствие от яркого представления! Спасибо!!!
Это волшебно, прекрасно, столько радости после просмотра! Так красиво и так грациозно!!! …..
Очень понравилось! Рекомендую