Отзывы о спектакле «Щелкунчик»

Городской дворец культуры
Рейтинг7.2
138 отзывов
снежана м.
4 февраля 2026

Пермь, 03.02.2026, постановка "Щелкунчик" Московского классического балета. Полный треш, не тратьте время и деньги. Я как будто побывала на отчетном концерте кружка самодеятельности детских групп от 3 до 15 лет. Параллельно с этим прошёл вечер встречи выпускников балетных училищ, причём разных годов…

Читать полностью
Екатерина В.
19 января 2026

Ходили на щелкунчик лет 10 назад. Все было красиво сказочно. Сейчас не впечатлил балет. Что от не так в нем. Может само выступление, может не хватает декораций.

Елизавета Юшина
9 января 2026

Спасибо! Выступление создало приятные впечатления и позитивные эмоции :)

Виктория Антропова
4 января 2026

Это не балет, это клубная самодеятельность деревни Хацапетовка. Билеты для перефериии не дешевые и такую халтуру вижу впервые. Все так называемые балетные совсем не балерины, а доярки после родов не пришедшие в форму. Балетные мужчины - тяжеловесы и перестарки. Дети из балетных школ танцуют лучше…

Читать полностью
марина ф.
12 декабря 2025

Ужасно! Это не балет, а самодеятельность! Ни прыжков, ни поддержек! Не было ни легкоти, ни сказки, ни волшебства! Сплошное разочарование!

Клава Кока
11 декабря 2025

Очень понравилось, восторг,эмоции получили положительные, спасибо

Алевтина Шульгина
31 марта 2025

Балет вдохновил и замечательно наполнил и украсил вечер!
Наслаждение сюжетом, хореографией, красотой и эмоциями тел, божественно!
Спасибо большое балетной труппе! Опасная обстановка не испортила спектакль, а ваша профессиональная уверенность воодушевила!

Вера Б.
4 марта 2025

Впервые были на балете. Это завораживающе, артисты танцевали превосходно, я в восторге.

Наталья
3 марта 2025

Я в восторге от постановки, талантливые артисты, красивые костюмы. Обожаю балет и этот театр

Сергей Александрович
23 февраля 2025

Честно, позор. Костюмы низкосортные и на сцене выглядят ужасно. Про сами танцы я уже молчу, от Классического Национального Русского балета только название, это было не классично и крайне отличается от балетной русской школы. Прыжки не полетны, поддержка ужасна. Составляющее танцев — кружок…

Читать полностью
Центр иностранных языков English Plus Омск
12 февраля 2025

Захватывающая постановка, красивые костюмы, великолепная музыка.

Зинаида Пахомова
9 февраля 2025

К сожалению ожидалось большего,зал маленький,костюмы м-да,прыгать негде, уровень школьного спектакля,у нас в маленьком городке так выступают,цена за это

Лариса Николаева
9 февраля 2025

Замечательная работа балетной труппы, команды постановщиков, костюмеров. Получила огромное удовольствие от яркого представления! Спасибо!!!

Надежда
8 февраля 2025

Это волшебно, прекрасно, столько радости после просмотра! Так красиво и так грациозно!!! …..

Алена В.
5 февраля 2025

Очень понравилось! Рекомендую

Отзывы о спектакле «Щелкунчик»