Полное погружение в атмосферу, даже с залом общались на английском) молодцы ребята, Алексей Марков красавчик!
А что касается недовольных звуком - так вы чего хотели за 3-5 тысяч??
Такой дешевой музыки я еще не слышал. Во первых вопрос к звукооператору у него со слухом совсем все плохо? Общая громкость выше предела, высокие частоты просто зашкаливают. Получается не музыка, а сплошной шум. Оркестр почти не слышно, духовые перекрикивают весь оркестр и играют не впопад. Прежде…
Не понравился звук - все слилось в какофонию. Такие разные по настроению и звучанию композиции как, например, Nothing else matters и Master of Puppets звучали практически одинаково, как куплеты одной и той же песни. Не поняла прикол солиста общаться с залом английском.... как-то нелепо это... как…
Очень плохая работа звукорежиссера. Первый концерт, где мне захотелось уйти. Скрипичные инструменты просто перекрывали все остальные звуки, кроме барабана. Еще и трубы в некоторые моменты, через которые даже вокал не слышно. Самые лучшие моменты - когда симфонический оркестр прекращал играть…
Отлично провёл время. Цена и шоу соответствуют.
Ходил на концерт совместный с Артуром Беркутом, играют классно, очень близко по звучанию к оригинальной металлике, оркестр тоже очень в тему, но концертный зал Космоса не подходит, конечно, для таких мероприятий, нужен танцпол, а зал занят креслами.
Один раз сходить стоит того, оркестр играет классно, ребята тоже могут😅, большую часть композиций оказывается я и не слышал, а те что на слуху вызывали эмоции, понравилось, из минусов качества звука, возможно это такая не подходящая площадка была.
Просто невероятно!!!!🔥 Мы в полном восторге!!!
Ребята молодцы! Отыграли на отлично! Больше всего порадовала серьёзная барышня за клавишами. Все гадали, что она делает на этом шабаше далеко не попсы)))
Был на концерте в 2017 году. Хочу сходить еще раз. Незабываемые ощущения!!!
Была на концерте в начале 2025го. Выступили отлично!! Соло гитарист огонь, даже фрагмент diamond head был) Всем советую!
Сама игра оркестра, гитар - отличная! Световое сопровождение хорошее. Дирижер крут! 🤘🏻🔥Барабанщик хорош! 🥁голос Ивана Изотова понравился больше👍🏻
Огорчила только акустика зала, сильно фонило и звенело, заглушая красивую мелодию и режа слух🥺
Звук на уровне колонок которые идут в комплекте с ножом кредиткой.
Барабанщик и оркестр красавчики.
Ребята отработали 2 часа без перерыва! Гитарист зажигал зал на «ура»! Все отлично, полный зал, прекрасная музыка, кроме одного «но». В ДК ЖД просто отвратительная акустика. Это обстоятельство слегка подпортило общее впечатление от мероприятия.
просто никакущее шоу. у этого вокалиста вообще нет харизмы. поет посредстенно. Респект оркестру. Оркестр бы отдельно послушал. что касается группы, нужно срочно менять фронтмена.