Отзывы о событии «Ледовое шоу команды Этери Тутберидзе»

103 отзыва
Наталья Е.
27 мая 2026

Отличное шоу

Натела Багатурия
3 мая 2026

Загитова Медведева не прыгают, от слова совсем, позор, зачем их приглашать?!
Туктамышева в какой форме- супер

Вероника В.
28 апреля 2026

Полный восторг! Все на высшем уровне!

Алексей Ш.
28 апреля 2026

Шикарно! Феерично и весело! До сих пор видео пересматриваю😍

Елена Елена
28 апреля 2026

Все спортсмены отработали на 100% Очень понравилось. Ждем следующий год)

надежда виноградова
27 апреля 2026

Внучка сказала " Огонь".

Татьяна З.
27 апреля 2026

Вчера сходила в Юбилейный на шоу Тутберидзе и что хочу сказать:это не шоу, а просто выступления фигуристов. "Удивили" женщины(девушки) Из всех выступивших прыгала только Трусова, Петросян пыталась, но безуспешно, Медведева и Загитова вообще просто покатались, номера ни о чëм! И вообще у всех…

Читать полностью
Марина Самохвалова
27 апреля 2026

Очень, очень понравилось!
Обожаю наших фигуристов, наших чемпионов. Ребята катаются с полной отдачей и в тоже время очень красивые номера.
Очень понравилось, что Этери Георгиевна со своей командой тоже присутствовала на шоу. Молодцы, отнеслись с уважением к публике.
Большое спасибо за шоу!!!

Альбина Сахапова
27 апреля 2026

Это ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ🤩🤩🤩

Дарья Рубаева
27 апреля 2026

Само по себе шоу замечательное! Очень красивое, яркое, профессиональное.
Но впечатление подпортила сама площадка (Юбилейный):
1. При покупке билетов, нигде не было указано, что места с ограниченной видимостью (значительная часть обзора была закрыта бортиками; человеку небольшого роста смотреть было…

Читать полностью
Игорь Попов
27 апреля 2026

Спортсмены молодцы, показали чему научились! Вживую смотреть было очень красочно.

Ольга Маренец
27 апреля 2026

Потрясающее шоу! Столько легенд в одно время на льду! А Какие шикарные костюмы! Смотрится на одном дыхании, конечно. У такого шоу может быть только один недостаток - это окончание. С нетерпением будем ждать следующего проката)

Kira
27 апреля 2026

Неплохое шоу, фигуристы отработали на славу!
Но вот огорчило, что артисты катались в основном у зоны выхода, у трибун 6,7,8,9,10 и не занимали все пространство арены. Мы сидели на трибуне 4 и почти все шоу проходило далеко от нас.

326522 макаренко
27 апреля 2026

Отличное шоу, были на 15 м ряду все хорошо видно.
Удачи всем спортсменам

Инкогнито 7270
27 апреля 2026

Лучшее хочу, на которое я ходила, прекрасные номера, я очень хотела увидеть эти номера в живую, особенно Адели и Петра Гуменника.

Отзывы о событии «Ледовое шоу команды Этери Тутберидзе»