Отличное шоу
Загитова Медведева не прыгают, от слова совсем, позор, зачем их приглашать?!
Туктамышева в какой форме- супер
Полный восторг! Все на высшем уровне!
Шикарно! Феерично и весело! До сих пор видео пересматриваю😍
Все спортсмены отработали на 100% Очень понравилось. Ждем следующий год)
Внучка сказала " Огонь".
Вчера сходила в Юбилейный на шоу Тутберидзе и что хочу сказать:это не шоу, а просто выступления фигуристов. "Удивили" женщины(девушки) Из всех выступивших прыгала только Трусова, Петросян пыталась, но безуспешно, Медведева и Загитова вообще просто покатались, номера ни о чëм! И вообще у всех…
Очень, очень понравилось!
Обожаю наших фигуристов, наших чемпионов. Ребята катаются с полной отдачей и в тоже время очень красивые номера.
Очень понравилось, что Этери Георгиевна со своей командой тоже присутствовала на шоу. Молодцы, отнеслись с уважением к публике.
Большое спасибо за шоу!!!
Это ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ🤩🤩🤩
Само по себе шоу замечательное! Очень красивое, яркое, профессиональное.
Но впечатление подпортила сама площадка (Юбилейный):
1. При покупке билетов, нигде не было указано, что места с ограниченной видимостью (значительная часть обзора была закрыта бортиками; человеку небольшого роста смотреть было…
Спортсмены молодцы, показали чему научились! Вживую смотреть было очень красочно.
Потрясающее шоу! Столько легенд в одно время на льду! А Какие шикарные костюмы! Смотрится на одном дыхании, конечно. У такого шоу может быть только один недостаток - это окончание. С нетерпением будем ждать следующего проката)
Неплохое шоу, фигуристы отработали на славу!
Но вот огорчило, что артисты катались в основном у зоны выхода, у трибун 6,7,8,9,10 и не занимали все пространство арены. Мы сидели на трибуне 4 и почти все шоу проходило далеко от нас.
Отличное шоу, были на 15 м ряду все хорошо видно.
Удачи всем спортсменам
Лучшее хочу, на которое я ходила, прекрасные номера, я очень хотела увидеть эти номера в живую, особенно Адели и Петра Гуменника.