Очарована.
Очень понравилось ВСЁ!Танцевала труппа великолепно,несмотря на небольшую сцену,роскошные костюмы,замечательные декорации.Очень рада,что наш НПИ имеет возможность предоставлять свои площадки для таких спектаклей.
Чудесный балет! Красота и грация артистов, музыка Чайковского впечатлили всех зрителей! Спасибо артистам Классического Русского балета и Хасану Усманову за потрясающее представление! С радостью придем ещё и ждём вас снова в нашем городе!
В г. Яранске 👍Посетить "Лебединое озеро" П. И. Чайковский художественный руководитель Хасан Усманов в исполнении Классического Русского Балета рекомендую однозначно. Не у всех есть возможность посетить данный балет в именитых Большом или Мариинке, но такие труппы как Классический Русский Балет…
Особо понравилось, что небольшим коллективом. В некоторых постановках просто стоит толпа на сцене. Танцевали замечательно. Возможно, стоило бы выступать с оркестром.
Все очень понравилось
Очень здорово, немного неожиданно, но красиво и интересно
ничего не изменилось с 2018 года. прыгающие "булочки" маленьких лебедей, и плоская фонограмма с "топотком"и и солист, торгующий магнитиками, едва успев отдышаться - всё в наличии, на дворе шёол 2024-й.
Очень понравилась постановка. Я осталась в полном восторге! Было 🔥. Эмоционально, костюмы красивые, танцевали слажено.
Постановка понравилась, особенно 11-летней дочке, она на балете впервые. Очень яркие красивые костюмы, артисты балета в основном молодёжь, но все очень старались. Сцена только маловата для таких мероприятий.
Минуточка занудства и нытья🫣🥴)
Посетив балет "Лебединое озеро"г. Москва, я осталась крайне разочарована... Все в этом представлении казалось незавершенным. Хореография скучной и малоразнообразной, а исполнение артистов оставило желать лучшего. На фоне местных концертов, коллективы города просто…
Шикарно проведенный вечер👍 Огромное спасибо, всем кто организовал и участвовал в данном мероприятии🫶
Балет понравился, шла с предубеждением, что не произведёт впечатления, так как уже не раз смотрели постановки именно этого театра, любимый Мариинский у нас не часто бывает. Возможно в коллективе появились новые люди, заметны некоторые изменения в лучшую сторону
Я в восторге! Такой труд! Какие же все молодцы! Браво! Спасибо!
Потрясающий балет!!! Артисты огромные молодцы, сделали нам, северянам, такой подарок-приехали со классической постановкой в нашу провинцию. Нам так не хватает культурно-досуговых мероприятий, поэтому 20 марта был настоящий праздник для души. Балетная трупа отработала на все 100%: движения, костюмы…