Посмеялись от души! Второй раз на концерте Бебура! Лучший!🤣 Спасибо 😍
Несмотря на то, что Андрей выступает по ящику с сильными актерами, соло стендап у него достаточно слабый. 🔕
Как всегда красавчик!!!
Всё отлично! Андрей умеет развеселить зал! Два часа угара на одном дыхании))
Были на концерте 25 мая в Театре Гоголя. Андрей просто невероятный! Новая программа «Уже не тот» — это идеальный баланс дерзости, самоиронии и жизненных историй. Смеялись до слез! Очень порадовала подача материала, харизма и крутая атмосфера. Отличный вечер, который зарядил энергией на всю неделю…
Просто супер, любимый артист.
Слабо! Действительно - "Уже не тот". Ощущение будто посмотрел рилсов из инстаграма женщины среднего возраста.
Выступление Андрея очень понравилось! Посмеялась от души! Искрометный и остроумный артист! С удовольствием схожу еще при случае!
Андрей в своем стиле, хорош и профессионален, будет возможность схожу еще раз
Смешно, свежо и грациозно! Бебур лучший.
Андрюха как всегда класс, эти жопно-сартирные шутки огонь, классно провели время))) ходили на свое Др было круто)))
Бубер смешной, насмеялись вдоволь! Если приедет ещё пойдём!!! Спасибо !! Все классно!!!
Была на концерте 15 мая 2026 года в Кемерово. Выступление -бомбическое! держал зрителя 1,5 часа! ни секунды простоя! грамотно продуманные тонкие шутки, временами пошлые, но куда без них! игра Бебура просто ошеломительная! харизматичный, самоироничный, грамотный, дерзкий, с шикарным голосом и…
Добрый день! Был на концерте в пятницу 24.04.2026 в Самаре, купил билеты только лишь потом, что предыдущий раз в Самаре очень понравилось и сказали, что в апреле 2026 программа будет совершенно новая. Очень разочарованы, что обманули, концерт был слово в слово, кроме общения с залом и блока про…
Классное шоу , качественный юмор , тонкие шутки , местами пошловатые , но не переходящие грань .