Отзывы о стендап-концерте «Открытый микрофон. Стендап Мув»

5 отзывов
Роман Боков
20 мая 2026

кайф

Кристина Литвиненко
20 мая 2026

Ребята очень классно шутят, хожу регулярно, для нашего города неплохой уровень юмора!

женька шишкин
20 мая 2026

Был пару раз. Очень веселые и смешные ребята, плюс прикольная локации, равно весёлый вечер

Виталик С.
22 апреля 2026

Весело провели вечер! Смешные ребята

Владимир Л.
17 января 2026

Очень смешные ребята. Хожу на все из мероприятия

«Открытый микрофон. Стендап Мув»