кайф
Ребята очень классно шутят, хожу регулярно, для нашего города неплохой уровень юмора!
Был пару раз. Очень веселые и смешные ребята, плюс прикольная локации, равно весёлый вечер
Весело провели вечер! Смешные ребята
Очень смешные ребята. Хожу на все из мероприятия