Если оценивать с позиции обычного человека, то в общем и целом всё очень достойно, зрелищно, и красиво! Если с профессиональной точки зрения, то постановку вытянула исполнитель Заремы. Мои отдельные восхищения! Сценический танец на уровне. Остальным не хватает выразительности, акцента, апломба…
Фантастически. Постановка удивительная, костюмы очень красивые, все очень понравилось.
Всем рекомендую. 👍
Всё понравилось!!! Постановка, танцоры костюмы. Сам по себе этот балет очень танцевальный, по идее спать никто не должен был))). Понравилось что задействуют учеников
хореографического училища!
Единственное: от танцевальной партии Заремы ожидала большего!
Замечательная постановка ,прекрасные декорации, а какие костюмы ! Завораживает всё -музыка, игра актёров!
Это просто восторг!
Браво!!