Отзывы о спектакле «Танго»

Филармония им. Григория Пономаренко
5 отзывов
Ирина Руставская
Вчера

Была на этом действе 13.06.2026. Из испанского был только стыд,который я испытала. Нет в спектакле истории-набор никак не связанных между собой дешевых сценок. Хореография ужасная, костюмы-позор, но самое мерзкое огромное количество шпагатов "а ля Волочкова" при маркировке 6+ . Если…

Читать полностью
Марианна Азирова
2 мая 2024

Аостановка танго "Изабель и Хосе" была просто потрясающей! Исполнение танцоров было безупречным, каждое движение, каждая поза были исполнены с такой страстью и выразительностью, что словами сложно передать всю красоту этого выступления. Музыкальное сопровождение также было идеально подобрано и…

Читать полностью
Елена Авдеенко
24 января 2024

Балет понравился.

Кулевацкая Л.
5 декабря 2023

Прекрасный спектакль, невероятно красивые костюмы, отличная музыка. Получили с внучкой огромное впечатление. Спасибо за праздник!

Эльмира А.
27 ноября 2023

прекрасный спектакль, получили массу положительных эмоций!!! замечательные артисты!!!

Отзывы о спектакле «Танго»