На представление ходили 3е взрослых, дети 5 и 9 лет. Детям понравилось , но они ничего не поняли также , как и взрослые. Что-то непонятное... из артистов балета только принц, принцесса и фея (или вообще неясное существо). Всё остальные просто сборище артистов театра. Всё играли хорошо, особенно…
Постановка очень красивая, для детей спектакль в один акт - очень подходит, даже дл маленьких. Волшебный мир театра, красивые костюмы, язык танца понятен был даже малышу. Понравилось! ребенок смотрел не отрываясь!!!!
Очень не понравилось - сюжет пустой, а исполнение и того хуже.
Шикарный спектакль, дочка (три года) была в восторге! Интересно, понятно, не затянуто! Идеально-для детей👏🏽
Если хотите посмотреть не на балет, а на переглядки личные на сцене, на то как трогают партнерш молодые не спортивные парни, с хорошим настроением, то вам сюда! Пуанты только на 2 девушках, остальные в чешках))) не балет это точно!!!!
К сожалению не понравилось. Не смогла зацепится хоть за что-то. Обычно мне всегда нравятся детские постановки и я не привередлива. Но тут не произошло волшебства. Не зацепил ни сюжет, ни костюмы, ни исполнители. Если честно по костюмам вообще было сложно понять где какой герой.
Ребенку понравился балет. Все было понятно для детей.