Отзывы о концерте «Жажда шоу. Лучшее из лучшего!»

2 отзыва
Наталья Примина
21 мая 2025

Концерт, просто взрыв эмоций!!!
Действительно ШОУ! Яркие костюмы, шикарное исполнение, номера на любой вкус!
Обязательно схожу ещё раз, ведь это просто яркий праздник!!! 🤩🤩🤩

Ольга Гладкова
27 апреля 2025

Очень понравился концерт! Замечательные артисты, великолепные постановки. Впрочем, как всегда. Даже не сомневалась. Спасибо большое за великолепный вечер!

Отзывы о концерте «Жажда шоу. Лучшее из лучшего!»