Отзывы о спектакле «Конёк-горбунок»

Филармония им. Григория Пономаренко
1 отзыв
Natalia E.
16 мая 2026

Ходила с детьми 13-ти лет, места были в 1 ярусе 1 ряд - очень хороший обзор, все видно, но немного приходилось наклоняться вперед, но это не испортило впечатление! Изумительные костюмы, яркие, блестящие; музыка, живые голоса, красивые декорации, сюжет развивался быстро, спектакль совместил и…

Читать полностью