В целом хорошо. Актёры отлично играли. А с декорациями как-то скучновато, можно поинтереснее разнообразить интерьер
Первое отделение немного скучновато,а второе,- повеселее,ну,а,вобщем неплохо, трогательно,что юбиляров,как совпало,поздравили...все равно получила хорошие эмоции,благодарность всем артистам за их достойную работу