Отзывы о спектакле «Брак по-французски»

Музыкальный театр
2 отзыва
Елена Косинец
2 февраля 2024

В целом хорошо. Актёры отлично играли. А с декорациями как-то скучновато, можно поинтереснее разнообразить интерьер

Домеенко Людмила
21 августа 2023

Первое отделение немного скучновато,а второе,- повеселее,ну,а,вобщем неплохо, трогательно,что юбиляров,как совпало,поздравили...все равно получила хорошие эмоции,благодарность всем артистам за их достойную работу

Отзывы о спектакле «Брак по-французски»