Отзывы о спектакле «Кармен»

Музыкальный театр
6 отзывов
Кивва Анастасия
1 марта 2024

Композиции Ж. Бизе из "Кармен" мы слышим постоянно. И в фильмах, и в рекламах через раз встречаются Куплеты Эскамильо или Хабанера (Любовь - мятежная птица). Но ведь великая опера - это не только две знаменитые песни. Она идёт в четырёх действиях, имеет замечательный первоисточник П. Мериме и на…

Читать полностью
Дарина А.
26 февраля 2024

Очень интересное Опера, со смыслом. Спасибо всем участникам и организаторам! ❤

Casabl
13 февраля 2023

Никак. Провинция.

Алексей
13 февраля 2023

Отличная постановка, шикарная музыка. Первый раз на опере, очень понравилось. Опера на языке оригинала. Ожидал что будет по-русски, хорошо что были субтитры.

Мейби Бейби~
12 февраля 2023

Курят на спектакле,не знаю,что это за задумка доморощенного режиссёра постановщика,ято попало,4 акта,можно уснуть,солистка Кармен хорошо исполняет,остальным не хватает Мощи!!!

Елена А.
9 декабря 2019

Добрый день, театралы!
Хочу поделиться впечатлениями о просмотре оперы "Кармен". В общем и целом мне понравилось! Красивые костюмы и декларации. Интересная игра актеров, но, на мой взгляд, не хватает страсти. Все прошло довольно спокойно!

Отзывы о спектакле «Кармен»