больше всего смешило лицо и глаза больше ничего…
мечтаю с вами познакомиться поближе тк удалось увидеть только лицо и глаза с носом👀🤥😳
Отлично. Все на высшем уровне 😊
Смотрела Нидаля ВК, наконец-то попала на шоу в Ульяновске))
Молодец))) очень понравилось)...
Полный зал) эмоции супер).
Долгих лет жизни Нидалю)
Зал порвался и на разогреве (очень смешно), и на основном живом общении Нидаля. Супер!
Как всегда,Шикарно!
Были в Питере в Стейдже,а сейчас он приехал в наш город!
Концерт кайф!)
Пушка,бомба, петарда!
Ходили года два назад, было очень весело!
Очень понравился формат мероприятия, взаимодействие с залом, хохотали всем залом, всем советую.
Концерт понравился
Очень весело, смеялись до слёз
Нидаль красавчик, смех до слез!!! Шоу на высоте. Не большой осадочек от места проведения мероприятия. На улице - 20°С, очередь на улице на вход. И после шоу, ждали такси в холле, охрана всех выгнала на улицу🙄
Смотрел ролики в интернете, было очень смешно. В 2025 году увидел что будет концерт в Екатеринбурге пошёл и не пожалел. Очень много смеялся, много приколов,юмора и конечно же работа с публикой. Сейчас опять взял билеты на 21.02.26 иду уже со своей любимой.
Нидаааль, давай жги ✊
Саня Бу
Зять сказал: это был лучший подарок.
Купила билеты мужу . С творчеством Нидаля была не знакома, думала будет скучно (Не люблю импровизацию), но оказалось очень круто ) не пожалела потраченного время ) Думаю пошла бы еще раз )
Смешно, угарали с женой весь вечер
В целом отлично, но самое лучшее когда он работает с залом