Отзывы о стендап-концерте «Валера Киракосьян»

ДК железнодорожников
2 отзыва
Е М.
21 марта 2026

Импровизация на 10 из 10!
Было очень смешно
Заготовленного материала было на минут 30-40, остальное время было общение с залом

Виктория
16 февраля 2026

Очень понравилось выступление, замечательный комик!