Отзывы о стендап-концерте «Женский stand-up»

Колумб
7 отзывов
Евгения И.
29 мая 2026

Классный проект! 👍

Дмитрий Ощепков
29 мая 2026

Хороший вечер получился, все выступающие большие молодцы. Жаль только, что было очень мало людей в зале, это давило на артистов.

Дарья Д.
7 мая 2026

Девчонки супер молодцы - наш вечер удался! уютная атмосфера , взрослый юмор на высоте. Творите больше, успехов вам и только полную посадку ❤️❤️❤️

Мария О.
2 мая 2026

Отлично провели время! Посмеялись!
Девчонки большие умнички)))
Будем ждать ещё ваших выступлений)

оксана фельдшерова
1 мая 2026

Классно, свежо! Девчонки супер!!! Придем еще 👏

Валерия Абозина
1 мая 2026

Атмосфера огонь! Девочки лапушки! Посмеялись, вкусно поели. Новое интересное выступление. Будем ходить

Ирина К.
1 мая 2026

Кайфушные девчули. Посмеялись от души.