Сама постановка лёгкая и быстрая, 40 минут без антракта. Для тех кто не любит долго засиживаться. Но когда во время спектакля начала бахать басами музыка из заведения на первом этаже, это было ужасно. Актеров слышно, но отвлекает и раздражает эти посторонние шумы
Были на спектакле 29 апреля 26г. Понравилось все! Камерность театра, организация сцены, взаимодействие со зрителями перед спектаклем ( не все в зале это, правда, адекватно восприняли), актеры молоды, талантливы, полны энергии и задора. Спектакль поставлен здорово, 1 действие чуть меньше часа…
Отличный спектакль!!! Смеялись до слёз😂😂😂.
Была в первый раз в этом театре,очень все понравилось!Открыла для себя еще один театр,где можно приятно провести время!!! Актерам браво!!!
Постановка понравилась. И смешно и задуматься было над чем. Мне лично подсветило свои недостатки и показало как глупо они выглядят со стороны. Спасибо театру и режисеру. Единственное хотелось бы чуть дольше. И раскрыть эту тему поподробнее, поглубже. Актеры сыграли отлично 👍
Спектакль понравился!
Хохот и крики "Браво" в конце!
Спектакль поставила актриса этого же театра.
Не знаю дебют или нет, но вышло живо, весело и полноценно!
Удовольствие и эмоции получите однозначно!
Были в этом театре первый и последний раз. Не понравилось. Актеры молодые, не достаточно профессиональные. Сложилось впечатление что просмотрел сценку школьного утренника. Единственный из трех действующих лиц (жених) выложился на максимум, от невесты и ее отца нехватило драйва. Отец вообще мямлил…
Постановка понравилась! театр небольшой, камерный, актёры играют прекрасно. Ещё и караваем в конце угостили, было необычно и приятно.
Ни костюмы, ни постановка не понравились. Печально, ожидали другого, но разочаровались.
Очень понравился спектакль!Благодарю за отличную работу и позитив!Veritas, Вы-ЛУЧШИЕ!❤️
всё хорошо, особенно каравай!
Великолепная игра актёров!! Получили максимум удовольствия!! Молодцы ребята!! Режиссёр просто мастерски всё обыграл!
Посмотрели спектакль на одном дыхании, посмеялись от души. Молодые, перспективные, талантливые ребятки сыграли на "ура"! Придем обязательно еще раз!
Невероятная атмосфера, спектакль просмотрен на одном дыхании , браво 🙌
Отличный спектакль! Смешной, динамичный, классные диалоги и эмоции артистов. Понравилась камерная атмосфера театра. В конце представления зрителей угостили караваем из спектакля - это очень мило и приятно :)