Отзывы о спектакле «Вдох — выдох»

Свои
Рейтинг9.3
27 отзывов
Анна
13 мая 2025

Отличный спектакль! Прекрасная игра актрис, разные сюжетные зарисовки сменяют одна другую, смотрится на одном дыхании, рекомендую! 👍

calleograph
20 апреля 2025

Актёрская игра — невероятно тонкая и живая. Артисты не играли роли — они проживали их, дышали ими, растворялись в них. Особенно хочу отметить актрис: их образы запали в сердце надолго. Такая искренность, такая выразительность… в какой-то момент я просто перестал воспринимать их как актрис — это были…

Читать полностью
Наталья
29 декабря 2024

Очень понравилось представление. Переживая много чувств и эмоций. Замечательная игра актёров, спасибо Анне и Полине за их работу.

Алина О.
9 ноября 2024

Спектакль «Вдох-выдох»
Я шла на спектакль уставшая, в своих мыслях и проблемах, и со слабой надеждой хоть на 2 часа немного себя отвлечь от них. И я не просто отвлеклась, нет! Я прожила жизнь, меня погрузили в другой мир, большой, со своими проблемами и ситуациями. Спектакль, нет, эта маленькая…

Читать полностью
Марк
20 октября 2024

Выступление превзошло все мои ожидания, отличная игра актеров, смотрел все на одном дыхании и даже несколько часов спустя после выступления эмоции которые я там получил давали о себе знать!

Надежда Глазунова
19 октября 2024

Великолепный спектакль, гениальный сценарий, а актрисы просто нереально крутые... Ходили с подругой и остались под большим впечатлением. На этот спектакль хочется сходить ещё и не один раз

Яна Герасимова
1 октября 2024

Великолепно играют, 3 разные истории в 2 лицах на сцене, с удовольствием схожу ещё, если получится)

Антон ПалычЪ
30 сентября 2024

Самые лучшие и любимые Анечка Сезоненко и Полина Стрижакова! На одном дыхании! Восторг! Спасибо вам! 🌹❤️

Мария Артеменко
8 июня 2024

Браво! Супер! Восторг! Спасибо за чудесный проведённый вечер! Актрисы большие умнички! Талант! Мы обязательно придём к вам ещё!

Пугач С
10 мая 2024

Прекрасная игра актрисс, которая погружала в происходящее на сцене и делала участником рассказанных историй, остаться равнодушной не было шансов. Очень атмосферное и уютное место

Виктория Зверева
6 апреля 2024

Ходили на спектакль «Вдох выдох», очень понравилась постановка, игра актеров и атмосфера, всем любителям театра рекомендую!)

Анна Ч.
6 апреля 2024

Очень понравился спектакль. Актрисы просто потрясающие, два акта на одном дыхании. Браво!

Лея
17 марта 2024

Когда артистизм и эмоции зашкаливают ! Красиво 😻 и впечатляюще)

Анастасия Патокова
14 марта 2024

Весь спектакль актеры держали во внимании. Потрясающая игра, взаимодействие, музыкальное сопровождение и спец.эффекты.
Ярко, интересно, захватывало дух. Покорили сердце.
Антракт был гостеприимным, угощения щедрые.
Благодарю команду за такой теплый прием.

Natasha Levitskaya
1 марта 2024

Супер-спектакль! Лучший на сегодня из всех! Блистательная и непревзойденная Анна Сезоненко, а так же её партнерка) и правая рука Полина Стрижакова. Прекрасный театральный дуэт! Браво!!! Брависсимо!!! Обязательно к просмотру "Вдох-выдох" Всем 18+! 😍

Отзывы о спектакле «Вдох — выдох»