Отзывы о стендап-концерте «Артём Винокур»

ДК Комбайностроителей
5 отзывов
Кон Се
15 мая 2026

Посмеялся от души,жизненно .

оля м.
15 мая 2026

Прекрасный концерт. Очень эмоциональный Артем, отыграл на 100%.

Михаил Козлов
10 апреля 2026

Артём - красавчик!!! Очень понравился!!!
Стулья в зале - отвратительные!!! Сидеть исключительно не комфортно!
Организаторы и артисты, выбирайте другую площадку для таких мероприятий.

Мария Л.
8 апреля 2026

Хороший концерт ,смеялась до слез )

Кирилл Лопаткин
8 апреля 2026

Очень крутое выступление! Давно так много не смеялся) Печально, что на такое достойное выступление не набирается полный зал.