Посмеялся от души,жизненно .
Прекрасный концерт. Очень эмоциональный Артем, отыграл на 100%.
Артём - красавчик!!! Очень понравился!!!
Стулья в зале - отвратительные!!! Сидеть исключительно не комфортно!
Организаторы и артисты, выбирайте другую площадку для таких мероприятий.
Хороший концерт ,смеялась до слез )
Очень крутое выступление! Давно так много не смеялся) Печально, что на такое достойное выступление не набирается полный зал.