Отзывы о стендап-концерте «Стендап на заводе»

Заводъ
1 отзыв
Галина Раббе
10 мая 2026

Мне очень понравилось, стендап отличный!🫶 Атмосфера классная, отдых прошёл супер! 🫶☺️