Отзывы о стендап-концерте «Варвара Щербакова»

Рейтинг8.9
141 отзыв
Ирина
18 мая 2026

Выступление очень понравилось. Общение с залом. Положительны эмоции.

Дмитриева Анна Юрьевна
15 мая 2026

Ой, Варя была великолепна!!! Хохотали до слëз🥹❤️‍🔥

Пользователь К.
28 апреля 2026

Отличный концерт, Варвара молодец, активно общалась с залом, зарядила энергией на неделю точно.

Ирина Малахова
26 апреля 2026

Спасибо Варе за концерт! Как всегда весело задорно!

Александра
26 апреля 2026

Супер! Сильно смешно, ярко, эмоционально, при этом есть моменты, над которыми хочется задуматься. Варя настоящий профессионал. Лучшая!

Марат Валеев
19 апреля 2026

Всё очень понравилось, рекомендую 👍. Хороший зал, звук, свет, удобные кресла. Варя молодец 👏, спасибо большое

К
17 апреля 2026

Это было потрясающе, получили заряд положительных эмоций, насладились атмосферой и энергетикой.
Варваре и ее команде огромная благодарность.

Давыдова Кристина
12 апреля 2026

Была на концерте в Питере 10.04.26. Ожидала большего. Не особо смешно мне было, хотя были и те, кто ухохатывался. На мой взгляд, слабое выступление для сольного концерта. Осталось ощущение, что переплатили. Если бы я такое смотрела по телевизору, то выключила бы через 10 минут, а ту томилась да еще…

Читать полностью
Сергей Ф.
12 апреля 2026

Покупал билеты в подарок жене и тёще и они, вернувшись с концерта, были разочарованы выступлением. Шутки очень примитивные, казалось, что не было никакой структуры у концерта. На разогреве никого не было. Не похоже это на stand up.

Игорь Петрушин
6 апреля 2026

В коротком формате Варвара королева, на концерт материала не хватает. Получается вяло, затянуто. И бегом убегать со сцены -некрасиво для артиста

Станислав Скворцов
24 февраля 2026

Ну, халтурит конечно и тянет время! В конце откровенно поглядывала на часы! Хорошего юмора мало! Больше точно не пойдём! Лучше бы они парно ездили,раз с юмором плохо стало! Просто стрижка баллов! Могла бы мужчинам в день праздника посвятить тему! Разочаровала!

Тимофей Таралло
24 февраля 2026

Все супер, Варвара как обычно была великолепна. Смеялись весь концерт без остановки....

Елена Близнина
29 апреля 2025

Само выступление очень понравилось, только считаю, что зал очень большой для стендапа, не слышно что отвечали зрители на ее вопросы. Но саму Варвару было слышно и видно (были экраны) хорошо, но не хватает такой домашней обстановки.

Мария Киреева
21 апреля 2025

Первый раз была на стендапе и очень рада, что именно у Вари! Я просто в восторге, смеялись до слёз! Обязательно приду ещё.

Наталья Курбатова
21 апреля 2025

Просто восторг , смеялись от души ... Очень все понравилось , еще пойду с радостью 😘♥️🥰 Варя ты супер !!!