Выступление очень понравилось. Общение с залом. Положительны эмоции.
Ой, Варя была великолепна!!! Хохотали до слëз🥹❤️🔥
Отличный концерт, Варвара молодец, активно общалась с залом, зарядила энергией на неделю точно.
Спасибо Варе за концерт! Как всегда весело задорно!
Супер! Сильно смешно, ярко, эмоционально, при этом есть моменты, над которыми хочется задуматься. Варя настоящий профессионал. Лучшая!
Всё очень понравилось, рекомендую 👍. Хороший зал, звук, свет, удобные кресла. Варя молодец 👏, спасибо большое
Это было потрясающе, получили заряд положительных эмоций, насладились атмосферой и энергетикой.
Варваре и ее команде огромная благодарность.
Была на концерте в Питере 10.04.26. Ожидала большего. Не особо смешно мне было, хотя были и те, кто ухохатывался. На мой взгляд, слабое выступление для сольного концерта. Осталось ощущение, что переплатили. Если бы я такое смотрела по телевизору, то выключила бы через 10 минут, а ту томилась да еще…
Покупал билеты в подарок жене и тёще и они, вернувшись с концерта, были разочарованы выступлением. Шутки очень примитивные, казалось, что не было никакой структуры у концерта. На разогреве никого не было. Не похоже это на stand up.
В коротком формате Варвара королева, на концерт материала не хватает. Получается вяло, затянуто. И бегом убегать со сцены -некрасиво для артиста
Ну, халтурит конечно и тянет время! В конце откровенно поглядывала на часы! Хорошего юмора мало! Больше точно не пойдём! Лучше бы они парно ездили,раз с юмором плохо стало! Просто стрижка баллов! Могла бы мужчинам в день праздника посвятить тему! Разочаровала!
Все супер, Варвара как обычно была великолепна. Смеялись весь концерт без остановки....
Само выступление очень понравилось, только считаю, что зал очень большой для стендапа, не слышно что отвечали зрители на ее вопросы. Но саму Варвару было слышно и видно (были экраны) хорошо, но не хватает такой домашней обстановки.
Первый раз была на стендапе и очень рада, что именно у Вари! Я просто в восторге, смеялись до слёз! Обязательно приду ещё.
Просто восторг , смеялись от души ... Очень все понравилось , еще пойду с радостью 😘♥️🥰 Варя ты супер !!!