Муж позвал в театр. Заранее отзывы не читала. Никогда не могла себе представить, что "Ревизор" может быть настолько современным и захватывающим. До самой ночи была в состоянии эйфории и осталось даже на утро ☺️. Я бы даже сходила ещё раз, хотя одинаковые спектакли не посещаю. Актеры настолько…
Мне очень понравилось 😊.