Выступление замечательно! Что касается артиста все понравилось.
Вопросы только к организации, досмотр хлеще, чем на самолет. Простояли в очереди 40 минут, к тому же начинал капать дождь, а всю толпу держали на улице. Люди собирались, красились, укладывались, одевались, а всю подготовку испортили…
Ходила второй раз и это было супер. Вика просто прелесть. Мальчик на разогреве тоже был хорош
Виктория спасибо за концерт! Ты лучшая! Смеялись от души!!! 🫶
Сходите обязательно! Получите мега супер эмоции 😅
Виктория просто супер, обожаю ее!!! Отработала на 1000+. Вагмат на разогреве красавчик, творческих успехов ему! А вот площадка не понравилась, первый раз была в КСК Экспресс, больше туда билеты брать не буду.
Была на концерте 11 мая в калининграде (светлогорске) на первом ряду. Худшего стендапа не видела, ушла до окончания. Замрат на разогреве был гораздо смешнее самой Виктории. Как будто шутки писали ей кто со стороны, нет ощущения прожитости материала. Актерская подача явно переигранная, заранее…
Калининград, янтарь холл, май 2026.
Самрат на разогреве действительно разогревал, ему отдельная благодарность, отлично посмеялись.
Виктория общалась с партером и все остальные ждали, когда эти не смешные разговоры закончатся. Много про алкоголь, про измены с обеих сторон, постоянно веяло феминизмом…
Вика как всегда на высоте, выступление супер, огонь , все понравилось , смешно, интересно , здорово!!! Замрату отдельно спасибо, первый раз его услышала и увидела , отличный парень , шутки смешные .
Вика молодец! Концерт понравился! Сначала вышел молодой стендапер - примерно на 30 минут, потом появилась Вика :) 2 часа пролетели как одно мгновение! Зал полный - почти 4 000 человек :) Молодцы! Мы зарядились позитивом!
Очень понравился концерт, Виктория- огонь. Зал замечательный)
классно, легко и смешно!
Очень понравилось выступление Виктории, она очень смешно рассказывает о простых жизненных ситуациях, заряжает позитивом!
Очень неоднозначно. Сама Виктория очень симпатизирует , но от концерта неприятное послевкусие . До этого были на концертах других популярных комиков и все было в меру и общение с залом и шуток разносторонних . Здесь только алкоголь и феминизм и этого было через чур много ! Комик на разогреве…
Хороший концерт. Вика красотка!
Сам концерт супер. А вот сидеть было не удобно. Очень мало место оставлено между рядами
Потрясающий концерт состоялся в Кургане. Легко, душевно, жизненно! Виктория - красотка!💞
И комик на разогреве Замрат Вартанянц тоже выступил достойно.