Отзывы о спектакле «Яйца до полшестого, рыба после шести!»

ДК Автомобилестроителей
Рейтинг8.8
78 отзывов
Поросёнок
11 мая 2026

Феерично, остроумно, небанально, весело ! Даже не ожидали ! Превзошли все ожидания!

Елена Чепуштанова
12 апреля 2026

Очень весёлая история! хорошо отдохнули,! Хочется посмотреть весь репертуар.

Анастасия Бабкина
23 марта 2026

Сходили с подругой на данный спектакль, и вот что хочу сказать: не тратьте своё время на этот спектакль. Очень поверхностные и не смешные шутки, игра актёров на самом низком уровне. Очень сильно разочаровалась.

Lena S.
24 февраля 2026

Давно я так не смеялась! Игра актеров просто на высшем уровне. Обязательно придем еще!!!

Nataly
2 февраля 2026

К самим актерам претензий не имею - они молодцы, классно отыграли, но вот сюжет на любителя.

Татьяна
26 января 2026

Позитивная постановка !

Таня Ну такая
24 октября 2025

Классно, весело, смешно! Рекомендую

Маргарита М.
4 октября 2025

Великолепно , актеры работали на все сто. Смеялась весь спектакль

Павел Терзи
15 июня 2025

Остались лёгкие положительные эмоции

Виталий Р.
4 июня 2025

Первая театральная постановка, на которой побывал. Остался доволен. Актеры выступили хорошо.

Юлия Кокшарова
29 мая 2025

Отличный спектакль! Сюжет не банальный и увлекательный, продолжительность в самый раз, чтобы не потерять внимание зрителя. Актеры играли превосходно. Много по-настоящему смешных моментов.

Женя Беленький
18 мая 2025

Спектакль отличный, актёры играют бесподобно! Рекомендую всем, не пожалеете!

Olga Knyazkova
4 мая 2025

Очень понравился сюжет, игра актеров и атмосфера

Наталья Н.
4 января 2025

Постановка понравилась. Полтора часа пролетели незаметно. Актеры молодцы!

андрей гутов
18 декабря 2024

Нам с супругой понравилось, посмеялись

Отзывы о спектакле «Яйца до полшестого, рыба после шести!»