Феерично, остроумно, небанально, весело ! Даже не ожидали ! Превзошли все ожидания!
Очень весёлая история! хорошо отдохнули,! Хочется посмотреть весь репертуар.
Сходили с подругой на данный спектакль, и вот что хочу сказать: не тратьте своё время на этот спектакль. Очень поверхностные и не смешные шутки, игра актёров на самом низком уровне. Очень сильно разочаровалась.
Давно я так не смеялась! Игра актеров просто на высшем уровне. Обязательно придем еще!!!
К самим актерам претензий не имею - они молодцы, классно отыграли, но вот сюжет на любителя.
Позитивная постановка !
Классно, весело, смешно! Рекомендую
Великолепно , актеры работали на все сто. Смеялась весь спектакль
Остались лёгкие положительные эмоции
Первая театральная постановка, на которой побывал. Остался доволен. Актеры выступили хорошо.
Отличный спектакль! Сюжет не банальный и увлекательный, продолжительность в самый раз, чтобы не потерять внимание зрителя. Актеры играли превосходно. Много по-настоящему смешных моментов.
Спектакль отличный, актёры играют бесподобно! Рекомендую всем, не пожалеете!
Очень понравился сюжет, игра актеров и атмосфера
Постановка понравилась. Полтора часа пролетели незаметно. Актеры молодцы!
Нам с супругой понравилось, посмеялись