Отзывы о событии «Иномарка»

Музей транспорта Москвы
1 отзыв
Анна Сухарева
22 мая 2026

Не совсем выставка, а скорее погружение в мир перегонщиков, авторынков 90-х годов. Каждый зал воссоздает свое настроение и место от зала "Поля чудес" при входе, до гаража. При этом погружение идет не только через визуальный образ, но и звуки, запах. Аромат легендарной "ёлочки" доносится уже при…

Читать полностью
Отзывы о событии «Иномарка»