• Кинотеатр

Каро 11 Октябрь

ул. Новый Арбат, 24
СмоленскаяАрбатская
Подробная информация
+7 (495) 980-88-92, доб. 4420, 4401, 4408

Расписание

 
10:0014:0018:0022:0002:00
Босс-молокосос
  • мультфильм,
  • комедия,
  • семейное кино

Босс-молокосос

3D
09:30
11:30
13:30
15:30
17:30
2D
10:20
12:30
16:40
18:40
Трейдеры
  • триллер,
  • авторское кино

Трейдеры

2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
19:00
2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
19:00
Юг
  • драма,
  • комедия,
  • авторское кино

Юг

2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
15:00
Рейд тигров
  • боевик,
  • триллер,
  • драма,
  • военный,
  • авторское кино

Рейд тигров

2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
21:00
Хулиганьё
  • комедия,
  • авторское кино

Хулиганьё

2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
17:00
Мультфильмы из Ирландии
  • мультфильм,
  • короткометражный фильм,
  • авторское кино,
  • семейное кино

Мультфильмы из Ирландии

2D
13:30
16:45
19:30
2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
20:00
2D
15:00
Логан
  • фантастика,
  • боевик,
  • драма

Логан

2D
23:30
Могучие рейнджеры
  • фантастика,
  • боевик,
  • приключения

Могучие рейнджеры

3D
11:30
21:00
2D
14:05
23:35
О любви
  • мелодрама,
  • авторское кино

О любви

2D
20:50
Конг: Остров черепа
  • фантастика,
  • фэнтези,
  • боевик,
  • приключения

Конг: Остров черепа

2D
23:00
2D
10:30
15:00
00:25
После тебя
  • драма,
  • авторское кино

После тебя

2D
15:45
Oscar Shorts 2017: Фильмы
  • короткометражный фильм,
  • авторское кино

Oscar Shorts 2017: Фильмы

2D
18:10
Сплит
  • триллер,
  • ужасы

Сплит

2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
19:50
2D
12:30
14:30
15:50
17:30
20:20
22:20
22:45
00:50
01:15
Красавица и чудовище
  • музыкальный фильм,
  • фэнтези,
  • мелодрама

Красавица и чудовище

IMAX 3D
09:30
12:10
14:50
17:25
20:05
22:40
01:30
2D
10:30
13:10
15:50
18:30
Манчестер у моря
  • драма,
  • авторское кино

Манчестер у моря

2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
17:10
2D
20:55
23:45
Живое
  • ужасы,
  • фантастика,
  • триллер

Живое

2D
10:10
11:20
12:25
13:35
14:40
16:40
18:15
20:35
21:25
22:50
23:45
01:05
02:00
Рожденные свободными
  • документальное кино,
  • авторское кино

Рожденные свободными

2D
22:30
Идеальные незнакомцы
  • трагикомедия,
  • авторское кино

Идеальные незнакомцы

2D
21:05
Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)
  • драма,
  • комедия,
  • авторское кино

Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)

2D
01:35
Смурфики: Затерянная деревня
  • мультфильм,
  • фэнтези,
  • комедия,
  • приключения,
  • семейное кино,
  • детям

Смурфики: Затерянная деревня

2D
11:45
13:45
14:50
Скрытые фигуры
  • драма,
  • биография,
  • история

Скрытые фигуры

2D
11:20
2D
23:10
01:10
Идет загрузка
По вашему запросу ничего нет
Пожалуйста, сбросьте настройки
Расписание на выбранную дату не найдено