• Кинотеатр

Каро Sky 17 Авиапарк

ул. Авиаконструктора Микояна, 10, ТЦ «Авиапарк»
АэропортДинамоПолежаевская
Подробная информация
+7 (495) 369-90-74
+7 (909) 987-78-47

Расписание

 
10:0014:0018:0022:0002:00
2D
17:15
Меч короля Артура
  • фэнтези,
  • боевик,
  • драма,
  • приключения

Меч короля Артура

2D
22:00
Тачки 3
  • мультфильм,
  • комедия,
  • приключения,
  • семейное кино,
  • детям

Тачки 3

2D
11:30
13:50
16:10
Гадкий я 3
  • мультфильм,
  • комедия,
  • приключения,
  • детям,
  • семейное кино,
  • фантастика

Гадкий я 3

3D
13:30
2D
10:30
12:30
14:30
15:30
16:30
17:30
18:25
19:30
Трансформеры: Последний рыцарь
  • фантастика,
  • боевик,
  • триллер,
  • приключения

Трансформеры: Последний рыцарь

2D
13:20
Эксперимент «Офис»
  • ужасы,
  • боевик,
  • триллер,
  • авторское кино

Эксперимент «Офис»

2D
00:40
Человек-паук: Возвращение домой
  • фантастика,
  • боевик,
  • приключения

Человек-паук: Возвращение домой

3D
16:15
2D
10:30
19:05
Сказ о Петре и Февронии
  • мультфильм,
  • приключения,
  • детям,
  • семейное кино

Сказ о Петре и Февронии

2D
13:00
Планета обезьян: Война
  • фантастика,
  • боевик,
  • триллер,
  • драма,
  • приключения

Планета обезьян: Война

3D
10:35
16:25
19:20
22:15
01:10
2D
11:35
12:30
14:30
15:25
17:25
18:20
20:20
21:15
23:15
00:10
02:10
Блокбастер
  • криминальный,
  • комедия

Блокбастер

2D
13:35
Выстрел в пустоту
  • триллер,
  • драма,
  • криминальный

Выстрел в пустоту

2D
21:50
00:20
Чёрная вода
  • ужасы,
  • драма

Чёрная вода

2D
00:15
Жил-был кот
  • мультфильм,
  • комедия,
  • приключения,
  • детям,
  • авторское кино,
  • семейное кино

Жил-был кот

2D
11:30
Мумия
  • ужасы,
  • фэнтези,
  • боевик,
  • приключения

Мумия

2D
22:45
Во всём виноват енот
  • драма,
  • авторское кино

Во всём виноват енот

2D
23:40
Дюнкерк
  • военный,
  • драма,
  • история

Дюнкерк

2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
20:50
2D
10:30
11:00
11:40
12:30
13:20
14:05
14:50
15:10
15:40
16:30
17:10
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
19:50
20:20
21:20
21:50
22:10
22:40
23:10
00:10
00:30
01:00
01:30
02:30
03:20
Берлинский синдром
  • триллер,
  • авторское кино

Берлинский синдром

2D
20:20
01:10
Овердрайв
  • боевик,
  • триллер

Овердрайв

2D
11:45
15:50
20:00
00:05
Заячья школа
  • мультфильм,
  • приключения,
  • детям

Заячья школа

3D
10:45
2D
13:45
15:30
Уедем к чёртовой бабушке
  • комедия,
  • авторское кино

Уедем к чёртовой бабушке

2D
20:00
2D
13:50
18:00
22:05
2D
20:30
По ту сторону надежды
  • драма,
  • комедия

По ту сторону надежды

2D
На языке оригинала, с русскими субтитрами
13:35
21:30
Свет в тоннеле
  • драма,
  • приключения,
  • военный,
  • история

Свет в тоннеле

2D
13:35
21:30
Идет загрузка
По вашему запросу ничего нет
Пожалуйста, сбросьте настройки
Расписание на выбранную дату не найдено