• Кинотеатр

Киноцентр Соловей на Красной Пресне

ул. Дружинниковская, 15
КраснопресненскаяБаррикаднаяУлица 1905 года
Подробная информация
+7 (499) 255-96-92, +7 (495) 605-73-06

Расписание

 
10:0014:0018:0022:0002:00
Лёд
  • мелодрама,
  • комедия

Лёд

2D
09:20
10:30
11:40
12:50
14:00
15:10
16:20
17:30
18:40
19:50
21:00
Пятьдесят оттенков свободы
  • мелодрама,
  • триллер,
  • драма

Пятьдесят оттенков свободы

2D
09:40
11:50
14:00
16:10
18:20
20:30
Селфи
  • триллер,
  • драма

Селфи

2D
09:00
11:35
15:55
21:05
2D
09:00
12:15
14:55
20:20
Сердцеед
  • комедия

Сердцеед

2D
09:20
11:10
13:00
14:50
16:40
18:30
21:20
Охота на воров
  • боевик,
  • триллер,
  • драма,
  • криминальный,
  • детектив

Охота на воров

2D
09:15
Колесо чудес
  • драма,
  • авторское кино

Колесо чудес

2D
10:10
12:15
14:20
16:25
18:30
20:35
Три билборда на границе Эббинга, Миссури
  • драма,
  • комедия,
  • авторское кино

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

2D
09:35
11:50
14:05
16:20
18:35
20:50
Недруги
  • драма,
  • приключения,
  • вестерн

Недруги

2D
20:20
Короче
  • фантастика,
  • драма,
  • комедия

Короче

2D
09:20
18:50
Призрачная нить
  • драма,
  • авторское кино

Призрачная нить

2D
10:15
12:50
15:25
18:00
20:35
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти
  • фантастика,
  • боевик,
  • триллер

Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

2D
09:30
17:35
20:45
Приключения Паддингтона 2
  • приключения,
  • комедия,
  • фэнтези,
  • семейное кино,
  • детям

Приключения Паддингтона 2

2D
10:00
12:05
14:10
16:15
18:20
20:25
Место встречи
  • драма,
  • комедия,
  • авторское кино

Место встречи

2D
12:15
14:35
18:45
21:15
Убийство священного оленя
  • ужасы,
  • триллер,
  • драма,
  • детектив,
  • авторское кино

Убийство священного оленя

2D
12:20
14:05
20:10
Форма воды
  • фэнтези,
  • триллер,
  • драма

Форма воды

2D
09:00
11:25
13:50
16:15
18:40
21:05
Тоня против всех
  • биография,
  • драма,
  • комедия,
  • авторское кино

Тоня против всех

2D
10:05
14:35
16:55
18:45
21:20
Джуманджи: Зов джунглей
  • приключения,
  • комедия,
  • фэнтези,
  • боевик

Джуманджи: Зов джунглей

2D
11:45
13:35
16:05
12 мелодий любви
  • мелодрама,
  • авторское кино

12 мелодий любви

2D
11:50
Величайший шоумен
  • драма,
  • биография,
  • музыкальный фильм

Величайший шоумен

2D
09:40
11:50
14:00
16:10
18:20
20:30
Девушка в тумане
  • триллер,
  • авторское кино

Девушка в тумане

2D
09:30
12:15
14:00
16:20
18:40
20:55
Карп отмороженный
  • драма,
  • мелодрама,
  • авторское кино

Карп отмороженный

2D
10:15
19:10
Тёмные времена
  • драма,
  • военный,
  • биография,
  • история

Тёмные времена

2D
09:55
13:45
18:25
Большая игра
  • драма,
  • биография

Большая игра

2D
09:40
21:05
Фердинанд
  • приключения,
  • семейное кино,
  • мультфильм,
  • комедия,
  • детям

Фердинанд

2D
16:40
Ван Гог. С любовью, Винсент
  • авторское кино,
  • биография,
  • мультфильм,
  • драма

Ван Гог. С любовью, Винсент

2D
10:30
14:40
18:50
Астрал 4: Последний ключ
  • ужасы,
  • триллер,
  • детектив

Астрал 4: Последний ключ

2D
12:30
16:40
20:50
Хэппи-энд
  • драма,
  • комедия,
  • авторское кино

Хэппи-энд

2D
10:30
20:55
Мешок без дна
  • драма,
  • авторское кино

Мешок без дна

2D
14:25
Виктория и Абдул
  • драма,
  • биография,
  • история,
  • авторское кино

Виктория и Абдул

2D
16:40
Вечеринка
  • драма,
  • комедия,
  • авторское кино

Вечеринка

2D
10:00
Убийство в Восточном экспрессе
  • драма,
  • криминальный,
  • детектив

Убийство в Восточном экспрессе

2D
12:20
16:45
19:00
Звёздные войны: Последние джедаи
  • фантастика,
  • фэнтези,
  • боевик,
  • приключения

Звёздные войны: Последние джедаи

2D
17:15
Тор: Рагнарёк
  • фэнтези,
  • фантастика,
  • боевик,
  • приключения

Тор: Рагнарёк

2D
14:40
Три богатыря и принцесса Египта
  • приключения,
  • семейное кино,
  • мультфильм,
  • комедия,
  • детям

Три богатыря и принцесса Египта

2D
13:40
Тайна Коко
  • приключения,
  • семейное кино,
  • мультфильм,
  • музыкальный фильм,
  • комедия,
  • фэнтези,
  • детям

Тайна Коко

2D
11:10
18:10
20:35
Великая красота
  • драма,
  • авторское кино

Великая красота

2D
16:35
Ла-Ла Ленд
  • музыкальный фильм,
  • драма,
  • мелодрама,
  • комедия

Ла-Ла Ленд

2D
16:20
Магия лунного света
  • мелодрама,
  • комедия,
  • авторское кино

Магия лунного света

2D
20:55
Последний портрет
  • драма,
  • комедия,
  • биография,
  • авторское кино

Последний портрет

2D
16:30
Город кошек
  • документальное кино,
  • авторское кино

Город кошек

2D
12:40
15:15
Последствия любви
  • драма,
  • мелодрама,
  • криминальный,
  • авторское кино

Последствия любви

2D
19:00
Идеальные незнакомцы
  • трагикомедия,
  • авторское кино

Идеальные незнакомцы

2D
18:30
Твоё имя
  • приключения,
  • аниме,
  • авторское кино,
  • мелодрама,
  • мультфильм,
  • драма,
  • фэнтези

Твоё имя

2D
16:50
Салют-7
  • драма,
  • приключения,
  • триллер

Салют-7

2D
11:30
Светская жизнь
  • авторское кино,
  • мелодрама,
  • драма,
  • комедия

Светская жизнь

2D
19:00
Молодость
  • драма,
  • мелодрама,
  • комедия,
  • музыкальный фильм

Молодость

2D
14:15
Матильда
  • драма,
  • история,
  • триллер

Матильда

2D
14:05
Чудо
  • драма,
  • авторское кино

Чудо

2D
14:25
Аритмия
  • мелодрама,
  • драма,
  • авторское кино

Аритмия

2D
11:50
Идет загрузка
По вашему запросу ничего нет
Пожалуйста, сбросьте настройки
Расписание на выбранную дату не найдено