Отзывы о событии «Нитро»

Цирк-шапито «Нитро» (Пушкино)
Рейтинг9.3
89 отзывов
Екатерина Е.
25 мая 2026

Ребята - вы очень крутые!!! 👍Понравилось безумно! Это не стандартный цирк с животными и клоунами. Это офигенное шоу с огнем, машинами, каскадерами, драйвом, позитивом и кучей положительных эмоций. Работа на высшем уровне!!! Огромная отдача от артистов передается в полной мере каждому зрителю! Вы…

Читать полностью
Ольга
23 мая 2026

Очень понравилось. Подойдет как и для детей, так и для их родителей, да и в целом для взрослого человека. Была впервые, впечатления хорошие. В восторге от пиротехнических работ 👍

Кирилл Г.
22 мая 2026

Очень понравилась программа. Особенное уважение руководителю Руслану, который организовал работу прексного коллектива.

Лидия М.
22 мая 2026

Просто супер, ребята большие молодцы, профессионалы своего дела. Просто восторг!!! Всем советую сходить на их выступление. Дети в восторге и взрослые тоже. 👍👍👍

Валентина Лутченкова
18 мая 2026

Захватывающее представление! Эмоции зашкаливают! Нитро-цирк умеет удивить. Всем рекомендую

gismo67
17 мая 2026

Да пойдет, прикольно. Дети и некоторые взрослые - точно оценят)

Яна Козлова
17 мая 2026

это самый лучший цирк в котором я была!!!
2 часть выступления была огненной и самой лучшей очень советую мне понравилось

Анастасия Р.
16 мая 2026

Отличное шоу.2 часа на одном дыхании.
Ребенок 5 лет остался в восторге,даже не смог решить какой номер понравился ему больше.

Таисия Седнева
16 мая 2026

Понравилось и взрослым и ребенку.
Громко, красиво, необычно, местами страшно. Хлопушка бьет по ушам и нервишки от неё пошаливают 😅

Ekaterina S.
15 мая 2026

Само шоу – зрелищное. Артисты молодцы.
Но с точки зрения безопасности – страшно. Народу много, воздуха мало, грязно, сыро, сильно пахнет керосином и выхлопными газами. Выход из шатра один, и тот – узкий.
В антракт ушли подышать и решили не возвращаться..

Юлия
15 мая 2026

Спасибо артистам, мне очень понравилось.

Отдел СМИ ТРО ОООИ ВОГ
12 мая 2026

«НИТРО ЦИРК» – это не просто цирк. Это концентрация эмоций, драйва и уважения к человеческим возможностям. Шоу, где артисты работают без страховки, вызывая восхищение и искреннее «Браво!» после каждого номера.

Члены Тульского РО ВОГ посетили шоу большой группой. Особую ценность для глухих и…

Читать полностью
Ольга С
11 мая 2026

Это лучшее шоу в Смоленске!!!
Все 2 часа на одном дыхании, до мурашек с первого номера 🔥🔥🔥 Ребёнок в восторге от каскадеров и их трюков, а монстр трак это просто разнос 👏👏👏
Огромное вам спасибо за вашу работу, за эти эмоции, которые останутся с нами, будем вас снова ждать у нас в городе…

Читать полностью
анастасия машкина
11 мая 2026

Все было супер. Остались прекрасные впечатления. Надеюсь приедут к нам ещё.

Евгений Ш.
10 мая 2026

Громко, эффектно. Отличное шоу 👍
Если кто-то сомневается идти или нет, однозначно нужно идти!