Ребята - вы очень крутые!!! 👍Понравилось безумно! Это не стандартный цирк с животными и клоунами. Это офигенное шоу с огнем, машинами, каскадерами, драйвом, позитивом и кучей положительных эмоций. Работа на высшем уровне!!! Огромная отдача от артистов передается в полной мере каждому зрителю! Вы…
Очень понравилось. Подойдет как и для детей, так и для их родителей, да и в целом для взрослого человека. Была впервые, впечатления хорошие. В восторге от пиротехнических работ 👍
Очень понравилась программа. Особенное уважение руководителю Руслану, который организовал работу прексного коллектива.
Просто супер, ребята большие молодцы, профессионалы своего дела. Просто восторг!!! Всем советую сходить на их выступление. Дети в восторге и взрослые тоже. 👍👍👍
Захватывающее представление! Эмоции зашкаливают! Нитро-цирк умеет удивить. Всем рекомендую
Да пойдет, прикольно. Дети и некоторые взрослые - точно оценят)
это самый лучший цирк в котором я была!!!
2 часть выступления была огненной и самой лучшей очень советую мне понравилось
Отличное шоу.2 часа на одном дыхании.
Ребенок 5 лет остался в восторге,даже не смог решить какой номер понравился ему больше.
Понравилось и взрослым и ребенку.
Громко, красиво, необычно, местами страшно. Хлопушка бьет по ушам и нервишки от неё пошаливают 😅
Само шоу – зрелищное. Артисты молодцы.
Но с точки зрения безопасности – страшно. Народу много, воздуха мало, грязно, сыро, сильно пахнет керосином и выхлопными газами. Выход из шатра один, и тот – узкий.
В антракт ушли подышать и решили не возвращаться..
Спасибо артистам, мне очень понравилось.
«НИТРО ЦИРК» – это не просто цирк. Это концентрация эмоций, драйва и уважения к человеческим возможностям. Шоу, где артисты работают без страховки, вызывая восхищение и искреннее «Браво!» после каждого номера.
Члены Тульского РО ВОГ посетили шоу большой группой. Особую ценность для глухих и…
Это лучшее шоу в Смоленске!!!
Все 2 часа на одном дыхании, до мурашек с первого номера 🔥🔥🔥 Ребёнок в восторге от каскадеров и их трюков, а монстр трак это просто разнос 👏👏👏
Огромное вам спасибо за вашу работу, за эти эмоции, которые останутся с нами, будем вас снова ждать у нас в городе…
Все было супер. Остались прекрасные впечатления. Надеюсь приедут к нам ещё.
Громко, эффектно. Отличное шоу 👍
Если кто-то сомневается идти или нет, однозначно нужно идти!