- Концерт
- Рок
6+
Джин-Тоник
- Хочу сходить
О концерте
Встречаем лето с градусом оптимизма! Забываем про весенний авитаминоз и настраиваемся на волну безудержного драйва!
Этот концерт — идеальный переход из «надо поработать» в «пора отдыхать».
Вас ждут: любимые хиты про бытовую магию и жизненные курьёзы. Фирменный коктейль из рока, фанка и отличного чувства юмора. Танцы до упаду и заряд бодрости на все три месяца лета.
Приходите согреваться правильной музыкой и правильными текстами. Стартуем лето громко, весело и в компании старых друзей!
Источникglastonberry.ru
Источник: glastonberry.ru
Исполнитель
Расписание выступлений
Больше_интересныхсобытий
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Подборка
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Подборка
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Источник изображения: vk.com