Очень все понравилось.
Очень классное выступление! Я честно, не фанат культуры аниме, но это было круто🔥 я даже бы сказала, что вставки голосовые круто поясняют фиоософию между воспроизведением отдельных треков. Ребята поющие просто восторг, и солисты и хор, очень круто все сделали. Одно удовольствие слушать и смотреть…
Посетила концерт 1 марта 2026 года. Я не в восторге. Задумка правда отличная, реализация так себе. Особенно за такие деньги.
1. Музыканты не сыграны между собой. Смычковые не слышно. Гитару не слышно. Барабаны и клавиши перебивают и звучание других инструментов, и голоса исполнителей.
2. Песни не…
Впервые побывала на концерте связанным с аниме… костюмы, декорации, музыканты, певцы полностью погрузили в эту атмосферу!
Живое исполнение любимых остов, звучало очень атмосферно. Часто можно было словить ностальгию. А еще зайдёт все всем, кто любит фансервис
Побывал на концерте по рекомендации друзей.Впечатляют голоса вокалистов,здорово,что все артисты были не в классической одеждой,а в тематике мероприятия
Крутые цитаты перед каждым номером)) Хочется посетить еще и другие концерты коллектива.
Была впервые с мужем на подобном
Часто играем с друзьями в угадывание опенингов. Теперь это можно было сделать в живую!
Программа примерно на полтора часа. За это время успела услышать много как знакомых, так и неизвестных мне мелодий.
Я в восторге! Теперь хочу посетить другие концерты Nella💕💕
Концерт произвел невероятное впечатление! Прекрасное исполнение оркестра, дирижера и вокального ансамбля, потрясающее сочетание музыки и видеоряда - всё было на высшем уровне. Часто посещаем Аниме концерты и есть с чем сравнить, данная программа радует разнообразием и атмосферой. Обязательно придём…
Посетил недавно данное мероприятие. Было классно) уже не первый раз хожу на музыку из чего-либо и продолжу это делать дальше. Ребята супер. Приятно было послушать и оркестр, и хоровое пение. Теперь думаю сходить на музыку из властелина кольца. Всем советую
Уже в третий раз осталась в восторге от работы коллектива. Единственный минут: Kick Back зачем-то отдали девушке, которая не смогла вытащить. В оригинале поет парень. У вас ведь есть два парня с очень даже подходящими голосами, отдали бы партию одному из них. Но не девушке, это не ее песня. А так я…
Все очень понравилось, крутое выступление💗
любимая музыка из любимых аниме, очень круто!!! и видно, что музыкантам нравится и невозможно не заразиться атмосферой происходящего на сцене <3
Музыканты и вокалисты потрясающие. Я в восторге!
Ой вообще восторг, мне очень понравилось 😻