Мне очень понравилась эта экскурсия.
Интересный маршрут в самом центре Москвы, но по тихим переулочкам.
Гид очень хорошо знает материал. В ответах на дополнительные вопросы не терялся.
Мы узнали много любопытных фактов.
А ещё, на маршруте были очень разные, но очень красивые дома и особняки начала…
Красиво жить не запретишь! ну почти) Великолепная экскурсия, столько красоты и изящества в этих домах, какой подбор материала, какой рассказ! я в восторге! Большое спасибо за экскурсию, всем советую!
Шикарные особняки! Следы уникальной эпохи и грандиозные творения гениальных архитекторов! Экскурсия очень понравилась, экскурсовод максимально погружен в тему и с легкостью ответил на все вопросы! 👏🏻👏🏻👏🏻