Отзывы об экскурсии «Мастер-класс по росписи картины в технике «горячая эмаль»»
Мастер-класс по росписи картины в технике «горячая эмаль»
1 отзыв
Ксения Королева
22 мая 2026
Ходила с ребенком 8 лет. Нам очень понравилось! Прослушали емкий рассказ-теорию об искусстве эмали, с удовольствием посмотрели работы, представленные в галерее. Для нас картина в технике эмаль была новым опытом. Спасибо, было интересно!