Все прекрасно, животные все ухоженные, в загонах убрано, для посетителей есть бесплатные напитки и вкусняшки, но территория очень маленькая за 10 минут посещения 1400 взрослый и 1200 детский это круто честно сказать.
Прекрасный парк!Доброжелательный персонал.
Ухоженные животные. Чисто и уютно.
Можно комфортно отдохнуть пока дети контактируют с животными. Есть очень приличная чайная зона с ассортиментом напитков и снеков!
Обязательно вернемся!
Рекомендую к помещению!