Мы с мужем знали о Большой Стране, но все никак не получалось собраться, а тут годовщина свадьбы и вот он - прекрасный повод посетить пространство, да еще и в необычном формате. Свидание было идеальным, красивые локации, а музыка........ммммм, завораживает. У нас осталось много классных фотографий…