Отличная интерпретация классики. Таинственная атмосфера, настоящие свечи, неспешные разговоры с самой первой минуты погружаюсь нас в другой век. Зритель присутствует вовсе не мешая, а порой ненавязчиво помогая двигать сюжет. От Германа осталась в восторге. Как талантливо и глубоко сыграл!
Вчера впервые побывали на иммерсивном спектакле "Пиковая дама" и остались в восторге. Очень интересная подача классики.
Не интересно. Дешевый алкоголь и плохая игра. Весь сюжет слушаешь как в соседнем заведении идет концерт.
Хотелось побывать в каком-нибудь казанском театре. Но в самых популярных билеты были раскуплены на месяц вперёд, остались только в небольших. Один из них иммерсивный. Наша старшая Аня когда это услышала, воскликнула "Хочу!". Ее подруга Даша, хоть и имела отдаленное представление, но тоже восприняла…
Все очень понравилось,сюжет интересный,но немного запутанный,много взаимодействия между зрителями и актёрами. Полное погружение в спектакль
Редко пишу отзывы, но тут захотел поблагодарить актеров, замечательно играют! Иногда сюжет запутывал, но думаю на это и был расчет, мне понравилось)
Это лучший спектакль!!! Восторг!!!
Ожидал большего, опираясь на высокий рейтинг, но немного разочарован.
Сюжет скомканный, значительную часть постановки занимают танцы и игра в фанты, а некоторые сцены слишком затянуты.
Первый раз были с супругом на таком представлении, очень впечатлила «Пиковая дама». Находишься в самом центре всех событий, посетили и бал , и похороны. Актеры профессионалы своего дела, девушки очень красивые, мужчины как будто из той эпохи. Рекомендую посетить. А у нас в планах «Мафия»…
Я осталась в полном восторге от спектакля! И плакали, и смеялись, получился замечательный вечер, надеюсь скоро будут новые постановки 😍
Было очень здорово! Спасибо за яркие эмоции и хорошее настроение 😄
Спасибо большое, круто
Отзывы пишу примерно никогда, но сейчас очень захотелось написать... Актеры играли неплохо, только если вы не на столько наглые чтоб лезть вперёд всей толпы людей, которые в процессе спектакля бегают за актерами по залу, то увидеть и услышать практически ничего не получится.
Первый раз на представлении такого формата. Очень понравилось. Обязательно схожу с мужем когда будет в отпуске.
Очень интересное шоу. Нам с мужем понравилось, мы даже поучаствовали в некоторых действиях . Советуем )