Отзывы о спектакле «От мычания до звучания»

Мастерская Петра Фоменко
1 отзыв
Наталья П
30 мая 2026

Очень хорошая постановка. Интересно будет всем: от малышей до взрослых, кто понял эту жизнь и ничему не удивляется.
Спасибо всему составу за прекрасно проведенное время🙏
Сыну-шестилетке тоже очень понравилось, сказал, придет еще и приведет друзей.