Очень хорошая постановка. Интересно будет всем: от малышей до взрослых, кто понял эту жизнь и ничему не удивляется. Спасибо всему составу за прекрасно проведенное время🙏Сыну-шестилетке тоже очень понравилось, сказал, придет еще и приведет друзей.