Прекрасные патриотические военные стихи писал, оказывается, детский поэт-фронтовик Сергей Михалков! Это стало для меня открытием. Спектакль очень понравился, удачно сложены стихи, песни, декламации в единое целое.
Была счастлива оказаться на этом спектакле, ведь тема Великой отечественной войны для меня очень близка - дедушка воевал на катюшах и тем ярче воспринималось каждое произведение, пера Сергея Владимировича Михалкова. Наверное это был именно тот "светлый" вечер, пусть и о непростой теме.
Благодарю…