Отзывы о спектакле «Аленький цветочек. Предпоказ»

2 отзыва
Наталья
6 июня 2026

Очень понравилось! Но на мой взгляд, 6 лет это слишком рано, для его понимания сюжета данного мюзикла, малыши очень скучали но вот в 8+ самое то

Сергей Е.
30 мая 2026

Отлично, очень понравилось . Не много слабоваты декорации,но в тоже время ничего лишнего.Любителям мюзикла, советую,стоит сходить,порадовать себя и достойную работу, всех участников проекта. Спасибо.

Отзывы о спектакле «Аленький цветочек. Предпоказ»