ОпераДетям6+

Вредные советы

Спектакль в Москве: 5 декабря  •  Музыкальный театр им. Сац
Купить билеты
до
5%

О событии

Детская опера по книге Григория Остера. Мировая премьера оперы современного классика, композитора Михаила Броннера по культовой книге Григория Остера «Вредные советы». Это будет спектакль про дружбу внутри семьи, про территорию свободы, так желанную маленькими детьми и, на самом деле, почти всеми взрослыми. Парадоксальные «Вредные советы» Остера станут в спектакле тем ключом, с помощью которого главные герои найдут способ побыть вместе, похулиганить, повеселиться и поговорить о самом главном: о взаимоотношениях друг с другом. Спектакль будет идти на Малой сцене театра и рассчитан на детей, которые еще верят в сказки, но уже ходят в школу, — и их родителей. В спектакле будут заняты воспитанники Оперной детской студии при театре. Каждому зрителю, независимо от возраста, необходим отдельный билет.
Театр-постановщик
Музыкальный театр им. Сац
Время
75 минут
Источник
teatr-sats.ru
Irusha Maks
10 марта 2026

Очень музыкально. Замечательные дети, талантливые. Хорошо поют.

Olga
20 апреля 2025

Не понравилось. Ощущение самодятельности, нелепая постановка, странные забеги актёров, дешёвые декарации и костюмы. Всё очень нелепо. Из плюсов только чудесный вокал.

Анна Гамлетовна Оганесян
22 ноября 2023

Очень творчески, сделано с любовью. Спектакль полностью музыкальный. Вероятно, детям младше 7-8 лет будет непонятно, так как всё пропевается, нет речи.

Адрес

просп. Вернадского, 5
Университет
Вавиловская
7 (495) 930-7021

Источник изображения: shutterstock.com