- Вечеринка
- Концерт
- Электронная музыка
18+
G-Pol & Jeam Biscuit
- Хочу сходить
О концерте
Начало мероприятия: 23:00. Артисты выходят на сцену не ранее 02:30 и являются не единственным элементом ночной программы.
Всемирно известный дуэт G-Pol & Jeam Biscuit выступит на легендарной сцене.
Источникbargipsy.com
Источник: bargipsy.com
Больше_интересныхсобытий
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Подборка
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
Подборка
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place
- Valeriy_syutkin_presentsVery_long_dateand_place