Отзывы о спектакле «Муха-Цокотуха»

1 отзыв
Анастасия Д
8 мая 2026

сходили на премьеру baby-версию «Муха-Цокотуха» 🦟в Камерный театр КукLab
Зал был полный настоящий аншлаг, много родителей и малышей. Спектакль очень живой и интерактивный. Актёры здорово играли с детьми постоянно вовлекали их в действие.
• Дочка сначала немного стеснялась, а потом полностью…

Читать полностью