А мы были сегодня на Щелкунчике. И где балерина, где эта дама с розовыми волосами?
И это вообще было? Это хуже обычного утренника в саду.
Какая то самодеятельность по нереальным ценам
Вам не стыдно?
Мы были на представлениях раньше, но тут вообще уровень дк в деревне.
Спецэффектов нет, ничего нет…
отличная новогодняя сказка
вышли в хорошем настроении:)
Спасибо за сказку!
Ходил с младшей сестрой и в первые увидел по настоящему интересную елку даже не смотря на свой возраст, актеры хорошие, игры классные, сказка волшебная, а главное - ребенок счастлив!
Сходили на спектакль «Щелкунчик:возвращение мышиного короля» всей семьей, сестра 6 лет была в восторге. Понравились веселые интерактивы с детьми, классные костюмы и декорации, новогодняя атмосфера на высшем уровне, интересная интерпретация старой сказки! 🤗
Были с семьёй на спектакле "Щелкунчик", сказка известная и любимая, детям понравилось, сопереживали и веселились, взрослым понравились костюмы.