Отзывы о событии «Щелкунчик: возвращение мышиного короля»

Киноконцертный зал «Казахстан»
6 отзывов
Мими
31 декабря 2025

А мы были сегодня на Щелкунчике. И где балерина, где эта дама с розовыми волосами?
И это вообще было? Это хуже обычного утренника в саду.
Какая то самодеятельность по нереальным ценам
Вам не стыдно?
Мы были на представлениях раньше, но тут вообще уровень дк в деревне.
Спецэффектов нет, ничего нет…

Читать полностью
Борис С.
25 декабря 2025

отличная новогодняя сказка
вышли в хорошем настроении:)

Валентин Б.
24 декабря 2025

Спасибо за сказку!

Георгий Х.
24 декабря 2025

Ходил с младшей сестрой и в первые увидел по настоящему интересную елку даже не смотря на свой возраст, актеры хорошие, игры классные, сказка волшебная, а главное - ребенок счастлив!

Полина Олейник
24 декабря 2025

Сходили на спектакль «Щелкунчик:возвращение мышиного короля» всей семьей, сестра 6 лет была в восторге. Понравились веселые интерактивы с детьми, классные костюмы и декорации, новогодняя атмосфера на высшем уровне, интересная интерпретация старой сказки! 🤗

Юлия Когай
24 декабря 2025

Были с семьёй на спектакле "Щелкунчик", сказка известная и любимая, детям понравилось, сопереживали и веселились, взрослым понравились костюмы.

Отзывы о событии «Щелкунчик: возвращение мышиного короля»