Фокусник, (Арсений) и один из стендаперов (Гамлет, армянин) справились. Второй стендапер ,Лев - уныл.
2ой раз ходила, заведение вообще топ
Формат стендапа нестандартный, были к этому готовы, поэтому все понравилось, рекомендую к посещению
Фокусы прикольные, все понравилось, шутки тоже смешные были
Сегодня 23.05.26 был на этом стендапе . Это полное г...о , особенно Лука . Трата денег и времени, нудятина . Не советую это место .
Недавно посетила такой новый формат.
Оказалось довольно интересно, что стендап разнообразили фокусами, но для меня специфичный формат. Сходить хотя бы раз считаю обязательно стоит, знакомым порекомендую
Сходили с подругами, было очень здорово! Фокусы дополнили прекрасный вечер. Придём снова!)
Приятно провели вечер: шутки мне зашли не все, но это специфика исключительно моего юмора. Фокусы прикольные, было интересно на мероприятии! Хороший вариант, чтобы скоротать время, особенно в компании друзей.
Все прошло на высшем уровнем. Остался доволен выступлениями
Я не ожидал, что настолько потрясающем будет вечер, сколько один фокусник стоит, это было чудесно👍
Спасибо большое, получила заряд энергии!!!Супер шоу!!! Всём советую и рекомендую к посещению!!! Всех благ Вам и процветания!!!
Смех и не только! Крутые фокусы! Приятный вечер в компании друзей! Здорово! Творческих успехов ребятам!!
Интересный формат мероприятия для свободного вечера. Удалось организовать интересное свидание
Были компанией на «Стендап и фокусы». Не пожалели что сходили, первый раз были на таком формате. Стоит посмотреть- интересно и смешно) Нам понравилось.
Всё хорошо, спасибо!