Отзывы о стендап-концерте «Стендап по-Женски»

Рейтинг8.7
711 отзывов
Валентина З.
11 июня 2026

Провели потрясающий вечер в компании подруг под женский стендап 🔥

Людмила К.
11 июня 2026

Ходили на женский стен ап с подругами, посмеялись от души и круто провели время!
Девочкам спасибо)

Юлия Балабанова
10 июня 2026

Получился весёлый вечер! Было круто, спасибо!

лариса б.
10 июня 2026

Были с компанией девочек, отмечали день рождения! Очень понравилось! Девчонки просто молодцы! Посмеялись от души, местами до слез. Челюсти устали смеяться🧡

Варвара
10 июня 2026

Были с подругам, праздновали День Рождения!Очень понравилось выступление, остались в восторге! 😍

Ольга Щупакова
10 июня 2026

В целом не плохо можно посмеяться! Девочки молодцы!

Екатерина Земцова
10 июня 2026

Шикарные выступления! Весело , интересно! Отличные впечатления!

Олеся С.
10 июня 2026

Stand up на 100500 баллов🔥 была не первый раз и всегда пушка, ракета, бомба😈 спасибо

Дарья Пантелеева
10 июня 2026

Потрясающе провели время!!! Девочки супер!

Вероника Кунова
10 июня 2026

Классно скрасили наш вечер)
Ротик не закрывался от смеха)

Анастасия
10 июня 2026

суперские эмоции
красота
уют
вкусная еда

Дарья Супрун
10 июня 2026

Очень понравилось)

Екатерина Смирнова
10 июня 2026

Ника огонь! Легко и непринуждённо, время пролетело на ура

Виктория Кузнецова
9 июня 2026

Было круто! Смех и эмоции от души.!!! Была в первые. Оооочень понравилось

Ирина Туркина
9 июня 2026

Круто! Обязательно сходим ещё!