На стендапе не впервые, но в первый раз было настолько плохо. Вечер можно описать словами: один другого хуже, юмор был крайне низкого качества, подача вялая и унылая. Жаль потраченного времени
Были второй раз в баре Белов, нам понравилось! Пока не пожалели ни разу, что спустя полгода вернулись😅
Ну, такое себе. Сам концерт примерно час, из этого часа можно посмеяться пару раз, не более
Не первый раз посещаю стендап мероприятия этой организации, точно не последний! Всегда все на высшем уровне: комики смешные, еда вкусная, атмосфера потрясающая))) Каждый раз исключительно положительные эмоции, однозначно рекомендую!!!
Были с молодым человеком, мы в восторге! Один из лучших выходных за последнее время. Спасибо! ❤️
Были проездом в Москве с девушкой, удалось попасть на концерт. Камерно и атмосферно, я не очень люблю концерты в больших залах, и здесь комики повзаимодействовали с нами) Тепло, уютно, а главное смешно) Цены демократичные) В целом отдых удался. Познали Москву немного с другой стороны) Спасибо!
Ресторан отличный, а вот стендап шоу отстой! Комики - неокрепшие подростки с детскими шутками.
Выступления прошли хорошо. Ожидания были слегка завышены на фоне предыдущих концертов, но ничего. Местечко приятное.
Не обращайте внимания на фото объявления, никого из комиков на фото вы не увидите. Выступали малознакомые люди, совершенно не видела на тнт, либо упустила их. Но лучше изображать на фото тех кто будет на концерте. Было весело , но осадок обмана .