Отзывы о стендап-концерте «Stand-up концерт»

StandUp Cafe
9 отзывов
Гульназ И.
27 октября 2023

На стендапе не впервые, но в первый раз было настолько плохо. Вечер можно описать словами: один другого хуже, юмор был крайне низкого качества, подача вялая и унылая. Жаль потраченного времени

Мария Р.
7 мая 2023

Были второй раз в баре Белов, нам понравилось! Пока не пожалели ни разу, что спустя полгода вернулись😅

Антон
1 мая 2023

Ну, такое себе. Сам концерт примерно час, из этого часа можно посмеяться пару раз, не более

Елизавета Шереметьева
12 апреля 2023

Не первый раз посещаю стендап мероприятия этой организации, точно не последний! Всегда все на высшем уровне: комики смешные, еда вкусная, атмосфера потрясающая))) Каждый раз исключительно положительные эмоции, однозначно рекомендую!!!

Полина П.
10 апреля 2023

Были с молодым человеком, мы в восторге! Один из лучших выходных за последнее время. Спасибо! ❤️

Тёма Волоконский
24 марта 2023

Были проездом в Москве с девушкой, удалось попасть на концерт. Камерно и атмосферно, я не очень люблю концерты в больших залах, и здесь комики повзаимодействовали с нами) Тепло, уютно, а главное смешно) Цены демократичные) В целом отдых удался. Познали Москву немного с другой стороны) Спасибо!

Мария К.
18 февраля 2023

Ресторан отличный, а вот стендап шоу отстой! Комики - неокрепшие подростки с детскими шутками.

Галина (ЦНИИПРОМЗДАНИЙ)
13 февраля 2023

Выступления прошли хорошо. Ожидания были слегка завышены на фоне предыдущих концертов, но ничего. Местечко приятное.

Карина Е.
16 ноября 2022

Не обращайте внимания на фото объявления, никого из комиков на фото вы не увидите. Выступали малознакомые люди, совершенно не видела на тнт, либо упустила их. Но лучше изображать на фото тех кто будет на концерте. Было весело , но осадок обмана .