Были с женой! И ей и мне очень понравился концерт, и посидели пообщались и посмеялись и музыка заводная была
Вид классный, у нас как раз был стол у окна, супер, вообще весь вечер был классный и погода не подвела
Волшебная атмосфера, все очень уютно. Музыканты очень понравились, обслуживание тоже порадовало, весь вечер сложился очень комфортно!
Вчера супер провели вечер! После недели в офисе прямо выдохнули на свежем возухе у окошка, и дождем не накрыло при этом...
Атмосфера и мероприятие - кайф!!!
Ребята были веселые, молодые, но очень легко и свободно зажигали с залом.
Кавер-группа - прямо в сердце )))
Кстати, ещё и вкусно, и доступно…