Посетили стендап-шоу 13.06.26 Звезды стендапа на крыше. И остались в полном разочаровании. Сложилось впечатление, что выступление вообще не готовилось, а было абсолютной импровизацией, причём неудачной. Было настолько несмешно, что даже грустно. О последнем комике надо предупреждать заранее зал…
Прекрасный вид, хороший ресторан, отличные комики!
Хорошее развлечение на вечер.
Мы с мужем хотели бы выразить благодарность за чудесный вечер, который вы нам подарили – незабываемый стендап-концерт с видом на потрясающую Москву-Сити, который состоялся на крыше ресторана Ibis.
Вы подарили нам не просто вечер, а настоящее море позитива, смеха и отличного настроения, так…
Провели чудесный вечер на стендап концерте в ресторане Ibis Kitchen под искрометные монологи талантливых комикесс : Анастасии Чубаровой, Полины Гугунавы и Кристины Ганиной.
Настоящее море позитива, смеха и отличного настроения !
Невероятно круто провели время на стендапе с Иваном Федоровым и потрясающими комикессами — Катей Котофеевой, Найкой Казиевой и Кариной Салиховой! Шутки были огонь, атмосфера — уютная и живая. Каждая участница заряжала своим юмором и харизмой. Однозначно рекомендую к посещению.
Женский стендап оставил яркие впечатления. Иван Федоров отлично вошел в роль ведущего со своими шутками, а Катя, Найка и Карина покорили своими искромётными шутками. Было смешно и очень круто! Обязательно схожу ещё и всем друзьям посоветую ✨
Побывал на стендап-концерте и это был один из самых заряжающих и позитивных вечеров в моей жизни! Крайне рекомендую к посещению,вас ждет вечер отличного юмора и непринужденной расслабляющей атмосферы!
Отличный стендап в потрясающем месте! Девочки выступали легко и живо, активно взаимодействовали с залом. Очень понравилась атмосфера и обслуживание) Рекомендую👍
Недавно была на этом формате стендапа, все очень понравилось. Хорошие шутки, уютная обстановка, все было на высшем уровне!
Обязательно еще вернусь и порекомендую друзьям💓
Отличный стендап, девчонки молодцы!!! Отборный материал, давно мы так не смеялись! Ведущий Никита Некрасов тоже был на уровне. Площадка на крыше - огонь!
Отличный стенд-ап! В первый раз была на такого рода мероприятии и ни капли не разочаровалась - комикессы чудесные, шутки остротные; в общем, вечер провели замечательно!
Вчера сходили на этот прекрасный стендап. Начну с описания места проведения: оно по истине завораживает, вид действительно красивый, особенно на закате! Я бы прикрепила фото, если бы сайт позволил! После того, как мы насладились атмосферой на сцену вышел ведущий Никита и зарядил нас на юмор. Те, кто…
Стендап был просто супер!
Очень смешно, мероприятие организовано на высшем уровне.
Вид на Москву сити не оставил равнодушными 😍
Женский стендап — огонь!
Остро, смешно и без купюр. Люблю, как комикессы разбирают быт, отношения и стереотипы с самоиронией и дерзостью. Наконец-то юмор, в котором узнаю себя. Больше таких голосов! 🔥