Отзывы о спектакле «Тень клоуна»

5 отзывов
Arina Grabovenko
6 июня 2026

Больше всего понравились сцены с театром теней. Потрясающая музыка и исполнение соответственно тоже.
Актеры высокопрофессиональны: пластика, мимика, выразительность.
Ламповое завершение ✨

Sofia Zaretskaya
6 июня 2026

Чудесный спектакль! "Во-первых это красиво", во-вторых смешно, продумано: очень много интересных находок и, театр теней сделан прекрасно, многие образы сразу отпечатались в памяти. И, конечно, музыка. Музыканты - очень сильные ребята. Но это все не главное, потому что главное, что я получила от…

Читать полностью
саньчо
5 июня 2026

Удивительно, но перед спектаклем у меня сам по себе возник в голове вопрос "а может ли клоун умереть?". И ответ не заставил себя ждать
Это прекрасная история, в которой смерть, дружба, любовь, одиночество, театр теней, музыканты и клоуны живут близко, как соседи. А руководит всем - простая радость…

Читать полностью
Елизавета В.
5 июня 2026

Очень интересный спектакль. Давно ждала премьеры. Спектакль превзошёл все ожидания. Артисты огромные молодцы! Музыканты молодцы! Спектакль прекрасный. Огромное спасибо артистам и всем кто участвовал в нём за незабываемые эмоции❤️❤️❤️

Дина
23 декабря 2025

Одно из лучших событий года! Потрясающий спектакль! Философская сказка на стыке жанров. В ней прекрасно всё - вдохновляющие музыка и стихи, артисты-клоуны, завораживающие тени, прямое обращение к зрителю.
Мир, в котором надеешься стать своим, пространство, которое не хочется покидать.
Спасибо за…

Читать полностью
Отзывы о спектакле «Тень клоуна»